Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
   

ХХVII Республиканской научной конференции учащихся НОУ

15 декабря прошла ХХVII Республиканская научная конференция учащихся НОУ «Сигма».

Конференция проводилась в два этапа.

Работы учащихся Семенова Арсения и Сафоновского Михаила прошли заочный тур, предварительную экспертизу ведущих ученых республики и были приглашены на очный этап.

Сигма27

Сигма27 2

Воспитанники Центра достойно выступили на конференции со своими проектами. В результате конкурса Семенов Арсений получил диплом III степени по теме  «Нейронные сети». Работа выполнена в среде программирования Delphi. Комиссия оценила работу - нейронные сети это очень актуальный проект, ведь в ближайшем будущем в нашу жизнь могут войти самоуправляемый автомобиль, самолёт, умный холодильник и много другого, и все это не может обойтись без искусственного интеллекта. Нейронным сетям стали выполнимы те вещи, которые сейчас не подвластны программистам в данное время.

Руководитель - педагог высшей квалификационной категории Давыдова Людмила Борисовна.

glaz1

noko

ПФДО 

Координаты центра

Адрес: 361000, КБР, г. Прохладный, ул. Ленина, д. 19
Директор МОДО ЦДО: Цаголова Светлана Андреевна 
Телефон: 8(86631)3-25-26
Электронная почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

doroga pamiyti1

Минпросвещения России

monrf